Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Владимир Путин в режиме видеосвязи сегодня проведет совещание с губернаторами. Разговаривать будут о коронавирусе. Пресс-секретарь президента заинтриговал, сообщив, что перед заседанием Путин выступит с «большим вступительным словом», которое будет «содержательное и объемное».

08 апр. 16:32

С докладами перед Путиным должны выступить мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, глава Санкт-Петербурга Александр Беглов и руководители еще семи регионов (каких — пока загадка). По словам Пескова, все будут совещаться из своих кабинетов.

08 апр. 16:11

Когда случится обращение — пока не понятно. По данным СМИ, совещание запланировано на 14:00 мск. Но время, конечно, может сдвинуться.

08 апр. 16:06

Ранее Дмитрий Песков рассказывал, что у президента планируется большое совещание, среди участников — главы регионов, члены правительства и администрация президента. В круг обсуждаемых тем войдет «все, что связано с противодействием распространению коронавирусной инфекции», а также «готовность регионов, готовность по разным позициям, проблемы, которые есть, пути решения», — пишет ТАСС.

08 апр. 16:02

Привет, друзья! Кремль анонсирует очередное обращение президента — на этот раз перед встречей с главами регионов. Федеральные каналы уже приготовились: например, на «Первом канале» запустили вот такую горячую строку.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке