Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

За минувшие сутки в России у 1786 человек подтвердили коронавирус. С начала пандемии в стране заразились 11917 человек, передает федеральный оперативный штаб. За сутки 97 человек выздоровели (всего их 795), 18 скончались (общее число — 94). Под наблюдением медиков остаются 162 тысячи человек, проведено 1,09 млн тестов.

В мировой статистике, по данным университета Хопкинса, Россия занимает 18-е место. На первом — США, где свыше 465 тысяч зараженных, на втором месте — Испания (153 тысячи человек), на третьем — Италия (143 тысячи человек). Всего же с начала пандемии в мире зафиксировано 1 601 018 случаев заражения. Более 95 тысяч человек погибли, почти 355 тысяч вылечились.

Накануне Минздрав обновил рекомендации по диагностике и лечению коронавируса. Врачи уточнили симптомы инфекции и вероятность их проявления. Посмотрите на эту картинку, берегите себя, сидите дома и будьте здоровы!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
1