Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Победитель пары будет выявлен в седьмом матче

В Континентальной Хоккейной Лиге наступила пора самых важных матчей. Один финалист Кубка Гагарина уже определен – им стал магнитогорский «Металлург», который в пяти матчах одолел «Трактор». А вот в западной конференции страсти накаляются до предела. Московские и питерские «армейцы» демонстрируют бескомпромиссную борьбу, поэтому победителя пары определить очень сложно. Однако можно довериться мнениям профессионалов и воспользоваться прогнозами на КХЛ от сайта «Рейтинг Букмекеров».

Инициатива в данной паре постоянно переходила из рук в руки. «ЦСКА» дважды выходил вперед в противостоянии, однако питерский коллектив смог перевернуть ход серии и оставить москвичей на грани выбывания.

Все могло решиться 12 апреля 2022 года в Москве. Но «ЦСКА» явно был не намерен так просто сдаваться, и жаждал реванша. Хозяева открыли счет уже в первом периоде усилиями Михаила Григоренко. «СКА» крайне успешно выступает по ходу этой серии во вторых периодах, что наглядно продемонстрировал и в этом противостоянии. Валентин Зыков сравнял счет за минуту до конца второго игрового отрезка.

«ЦСКА» смог удивить своего оппонента уже в начале третьего периода. Виталий Абрамов вывел свою команду вперед на 43-й минуте, а Михаил Григоренко в самом конце отправил шайбу в пустые ворота соперника, тем самым установив окончательный счет 3:1 в пользу клуба из Москвы.

Счет в серии теперь равный – 3:3. Решающий матч пройдет в Санкт-Петербурге 14 апреля 2022 года.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке