Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Такое событие произойдет впервые в истории российского футбола

Подобное нововведение будет действовать 24 апреля 2022 года в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги. Соперником станет прямой конкурент «ЦСКА» в турнирной таблице – московское «Динамо». Сделать прогноз на этот матч можно в легальных букмекерских компаниях, подробнее об этом по ссылке.

Первый «безуглеродный» матч состоится в рамках проекта «Экологичная ВЭБ Арена». В рамках этого руководство «ЦСКА» вносит глобальные изменения в процесс организации матча. Оба коллектива приедут на стадион на экологически чистых автобусах, которые работают на электричестве. Зрители поединка смогут прибыть на стадион на велосипедах, для этого будет подготовлена специальная парковка.

На самом стадионе будут работать энергосберегающие лампы. Предматчевые программы на печатных носителях будут сокращены до минимума, а весь мусор с «ВЭБ Арены» будет переработан.

Поединок между «ЦСКА» и «Динамо» станет одним из ключевых в плане распределения итоговых мест в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Армейцы» продолжают преследовать своего оппонента, но отставание составляет уже 6 очков. «Динамо» не теряет надежд на завоевание чемпионского титула, поэтому победа в этом матче важная для обеих команд.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке