Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Армейцы» не могут победить уже на протяжении трех туров подряд

16 и 17 апреля 2022 года состоялись матчи 25-го тура российской Премьер-лиги. Команды продолжают выполнять свои задачи в турнирной таблице, однако далеко не все делают это успешно. «ЦСКА» теряет очки уже в третьем матче подряд с не самыми сильными соперниками. На этот раз «армейцы» потеряли два очка на пятой компенсированной минуте матча с «Уфой». До конца чемпионата осталось всего 5 туров, за результатами будущих поединков можно следить на сайте odds.ru.

«ЦСКА» уже в первом тайме мог открыть счет и владел игровой инициативой. «Уфа» много времени проводила на своей половине поля и за 45 минут не нанесла ни одного удара по воротам Игоря Акинфеева. Но даже такое тотальное преимущество не помогло «армейцам» выйти вперед, на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Основные события начали развиваться в конце поединка. На 88-й минуте Марио Фернандес забил, как тогда казалось, победный мяч в сетку ворот соперника. Ассистентом выступил Гбамен. Но «Уфа» не собиралась так просто сдаваться и организовала финальный штурм. Попытки хозяев были вознаграждены на 95-й минуте, когда Алексей Никитин с передачи Дилана Ортиса сравнял счет и ввел местных болельщиков в экстаз.

Ничейный результат со счетом 1:1 позволяет «Уфе» подняться в зону стыковых матчей, имея в своем активе 22 очка. «ЦСКА» теперь вынужден защищать третью строчку, так как отрыв от «Сочи» теперь составляет всего 1 очко.