Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На этот раз соперником станет казанский «Рубин»

Крайне интересная ситуация наблюдается в четвертьфинальной паре Кубка России, где «Енисей» будет противостоять «Рубину». Представитель ФНЛ считается небольшим фаворитом будущей встречи, хотя казанский клуб выступает в элитном дивизионе. Однако это обусловлено тем, что подопечные Леонида Слуцкого проводят один из самых неудачных сезонов за последнее десятилетие и рискуют покинуть РПЛ по итогам чемпионата. Ознакомиться с прогнозами на матчи ¼ финала Кубка России можно на сайте vseprosport.ru.

«Енисей» стал творцом главной сенсации на стадии 1/8 финала Кубка. Жребий свел команду с московским «Локомотивом», который являлся действующим победителем турнира. Однако это ничуть не смутило клуб из Красноярска, который победил со счетом 4:0.

«Рубин» еще в начале апреля чувствовал себя немного увереннее относительно своего положения в турнирной таблице РПЛ. Кубок России стал приоритетным турниром, однако за это время многое поменялось. Казанский коллектив смог набрать всего 1 очко за этот временной промежуток. Теперь над командой висит угроза вылета в ФНЛ, поэтому Леонид Слуцкий бросает основные силы на внутреннее первенство. В каком составе «Рубин» выйдет на матч с «Енисеем» - вопрос довольно интригующий.

Поединок между «Енисеем» и «Рубином» пройдет 20 апреля 2022 года в Красноярске. Начало матча запланировано на 14:30 по московскому времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке