Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Скандальные высказывания основателя банка не остались без последствий

Совсем недавно Олег Тиньков не самым лучшим образом в своем интервью отозвался о гражданах Российской Федерации, чем спровоцировал огромный скандал. Последствия этого поступка особенно ярко прослеживаются в последние дни. Банк «Тинькофф» планирует изменить свое название, а его основатель ведет переговоры о продаже своей доли. Заказать дебетовую карту «Рик и Морти» можно на мета.ру.

Сразу после высказывания в адрес россиян Олег Тиньков попал под шквал критики. Однако менять свою точку зрения бизнесмен не собирается, поэтому ведет переговоры о продаже своей доли в TCS Group. Эта группа владеет 35% акций банка «Тинькофф».

Сам банк также незамедлительно отреагировал на разгоревшийся скандал. В 2022 году в компании планировался ребрендинг, и после этих событий представители «Тинькофф» заявили о смене названия бренда. Каким будет новое наименование, не сообщается.

Россияне запустили в сети флешмоб, который призывает избавляться от продукции банка. Официальные лица «Тинькофф» просят с пониманием отнестись к ситуации, так как Олег Тиньков не может выражать мнение всей компании, а только свою личную точку зрения. Банк заинтересован в сохранении своих клиентов и в привлечении новых, поэтому банк намерен дистанцироваться от одного из своих основателей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке