Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кемерова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Решили наконец-то реализовать мечту и построить дачный домик? Чтобы от желания перейти к действию, нужно подробнее изучить проект. Визуализируйте свою мечту, чтобы узнать стоимость и сроки реализации, выбрать комфортный и практичный домик для отдыха всей семьёй. 

Строительство дачных домов

Компания «Атлант» предлагает услуги по проектированию и сборке дачных домиков любой сложности. На сайте компании https://atlantkem.ru/ можете подробнее ознакомиться с преимуществами: 

  • быстрая сборка готовой конструкции (модульного домика) за 1-3 дня; 
  • выгодные цены на готовые проекты; 
  • большой выбор проектов с разными планировками; 
  • строительство дачного домика под ключ.

Вы можете выбрать любые материалы отделки фасада нового здания, заняться ремонтом после сборки, подключение коммуникаций (электроэнергии, водоснабжения и канализационной системы). Бюджетные дачные домики – оптимальное решение для тех, кто давно мечтал о загородном домике для отдыха и садоводства, но при этом не готов тратить 1-3 миллиона на реализацию нового проекта. 

Каркасные дома приспособлены для круглогодичного проживания. Интересуйтесь также другими важными особенностями этих конструкций, чтобы определиться с конкретным видом дачного домика. После этого займитесь поисками лучшего проекта, который вас устроит по всем критериям. Получите индивидуальную консультацию и помощь эксперта. Например, можно узнать сроки и стоимость реализации вашего проекта, другую полезную информацию, которая поможет сделать правильный выбор. 

Строительство модульных зданий, например, 30 м2 осуществляется от 10 до 30 дней, в зависимости от разных факторов. Интересуйтесь сроками реализации конкретно вашего проекта. Для начала узнайте, сколько стоит ваша мечта, как скоро вы сможете стать дачником. 

Если у вас уже есть участок или только планируете покупку земли, учитывайте площадь дома, гаража, периметр забора и другие особенности. В этом случае сможете выбрать оптимально подходящий проект. Выбирайте надежную компанию «Атлант», которая занимается строительством модульных домов с 2013-го года. Специалисты работают по Сибири, офис и производство расположены в Кемерово. 

Кроме модульных домов можно заказать также бытовки, посты охраны и другие сооружения. Специалисты компании дают 1 год гарантии на качественную конструкцию. Изучите предложение, чтобы запланировать покупку компактного каркасного дома. Выбирайте лучший проект для своего строительства и заказывайте подходящее предложение онлайн.

Как вам статья?
нравится
так себе